8 (8422) 73-73-01
logo

Говорим о бизнесе в «Горизонте»

Говорим о бизнесе в «Горизонте»

23 июня в димитровградском креативном бизнес-пространстве прошла встреча с предпринимателями. Спикером события выступил эксперт в сфере программ лояльности и продвижения цифровой экосистемы, региональный представитель компании по работе с предпринимателями «RC Group» Виталий Кривов.

На встрече рассмотрели следующие вопросы: как использовать современные инструменты для повышения среднего чека, как попасть к клиенту «в смартфон» и взаимодействовать с ним там, как использовать выгодное и практичное комплексное кассовое решение, а также как овладеть инновационными инструментами для выхода бизнеса за пределы региона и в онлайн-пространство. 

«Мероприятие было проведено в поддержку малого и среднего бизнеса. Первоочередной задачей было показать предпринимателям различные методы продвижения бизнеса, а также рассказать о нюансах работы по внедрению правильной системы лояльности, поскольку с её помощью можно увеличить прибыль организации», — сообщил Виталий Кривов.

«Очень интересный, а главное полезный семинар — грамотная подача информации и много практических советов, которые реально могут помочь мне в развитии своего дела. Посещаю подобные мероприятия всегда: на них я не только пополняю копилку знаний, но и общаюсь с коллегами, а вместе с тем — налаживаю деловые связи», — поделилась участница мероприятия Маргарита Соловьёва.

По словам руководителя «Горизонта» Александра Черноусова, встречи с бизнес-сообществом Димитровграда проходят на площадке пространства регулярно.

«Только с апреля по июнь прошло около 10 таких мероприятий — "Горизонт" поистине является местом притяжения начинающих, а также уже состоявшихся предпринимателей», — отметил Александр Черноусов. 

Ранее подобные встречи проходили с участием ведущих бизнес-экспертов таких, как: генеральный директор «SimbirSoft» Алексей Флоринский, управляющий собственник группы компаний «BRODEX», выпускница московской школы управления «Сколково» Татьяна Епифанова, продакт-оунер веб-портала «Sensorium» Марина Минникова, основательница бизнес-клуба «Двигай дело», бизнес-наставник по маркетплейсам Алсу Халиулова. Обсуждали развитие женского предпринимательства, ведение бизнеса в маленьком городе, формирование и управление сильной командой, выстраивание бизнес-процессов для масштабирования продукта и многое другое.

24.06.2022

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00